ÉCOLE MODERNE VERS 1900. Elégante en cape et chapeau. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et dédicacée indistinctement en bas à gauche. 24.5 x 18.5 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
89