ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE. Femme de profil dans un intérieur. Huile sur toile, porte une dédicace, signée et datée 1888 au revers. 32.5 x 24 cm. Manques et Accidents. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
87