ÉCOLE MODERNE DU XXè SIÈCLE. Paysage de montagne, trois arbres au premier plan. Aquarelle sur papier, signé indistinctement en bas à gauche. 26.5 x 36.5 cm à vue. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
82