École flamande du XVIIIe siècle. Sainte en extase (La Sainte Vierge au moment de l’Annonciation ?). Huile sur panneau ovale. 23 x 17 cm. (frottements, éclats). Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
42