Attribué à Jean Joseph Bernard (1740-1809). Portrait calligraphié de la reine Marie-Antoinette. Lithographie (accidents, déchirures). 49,5 x 32 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
30