Null
Guillaume Budé. Forensia.

Bâle, Nic. Episcopus, 1557.

Un volume in…

Guillaume Budé. Forensia. Bâle, Nic. Episcopus, 1557. Un volume in-folio, plein vélin (XVIe siècle). Exemplaire avec des signets de tissus colorés ainsi que des notes manuscrites (XVIIe siècle). Galerie de vers, mouillures, tâches.