ENSEMBLE comprenant une tortue en cuivre décorée de perles de verre bleu façon turquoise, travail tibétain et six fibules en argent bas titre et métal à décor émaillé, Maroc. On y joint deux médaillons en métal argenté et un élément de bracelet.
100