Naumann, Hermann

(1930 Kötzschenbroda - travaille à Dittersbach). "La course à la broche". Coloriage. Eau-forte sur Japon solide 1970. 25 x 14,5, blgr. 41 x 31 cm. Signé, daté et titré. R

2658

Naumann, Hermann