ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIII° SIÈCLE Un combat de cavaliers Découpage Ancienne attribution à HUBER (1722-1790) Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
66