ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII° SIÈCLE Jeune femme assise Sanguine Haut. 21,7 cm Larg. 16,2 cm ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII° SIÈCLE Groupe d'enfants jouant Sanguine Haut. 25 cm Larg. 31,4 cm Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
56