ÉCOLE ITALIENNE FIN XVII° DEBUT XVIII° SIÈCLE Forêt enchantée animée de personnages Plume, lavis brun Haut. 20,8 cm Larg. 35,6 cm Annoté « Guerchino » Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
53