TABLE DE SALON OVALE TRANSITION, XVIIIe En bois de placage, bois de rose, citronnier et filets composés Dessus de marbre blanc à galerie Ouvrant en façade par un tiroir Pieds reliés par une tablette d'entretoise de forme rognon Époque XVIIIe 72 x 50 x 35 cm Restaurations d'usage et d'entretien
164