JOLIE PETITE COMMODE DEMI-LUNE LOUIS XVI, époque XVIIIe À deux rangs de tiroirs en bois de placage Bois de rose et amarante Plateau de marbre blanc 73 x 60 x 31 cm Restaurations d'usage et d'entretien
215