Null PETITE COMMODE SAUTEUSE LOUIS XV

PETITE COMMODE SAUTEUSE LOUIS XV Ouvrant par deux tiroirs en façade à la marqueterie géométrique et de filets à la grecque en bois de rose et amarante Plateau de marbre rouge royal de Belgique Ferrures en bronze doré Époque XVIIIe 81,5 x 100 x 52 cm Restaurations d'usage et d'entretien

131