PETITE COMMODE TRANSITION EN BOIS DE PLACAGE MARQUETÉ DE BOIS EXOTIQUES Ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs en façade aux montants arrondis Garnitures en bronze doré Plateau de marbre veiné Époque XVIIIe 87 x 781 x 41,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien
163