ÉLÉGANTE COMMODE D'ÉPOQUE LOUIS XIV Ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en placage de palissandre dans des encadrements de bois clair Dessus en bois restauré décoré d'une étoile en marqueterie Côtés décorés de losange marqueté, montants arrondis Époque XVIIIe 83,5 x 114 x 59 cm Restaurations d'usage et d'entretien
119