RARE PRESSE À LINGE HOLLANDAISE EN CHÊNE ET PLACAGE D'ÉBÈNE ET BOIS EXOTIQUE XVIIe - XVIIIe siècle Ouvrant par deux tiroirs en façade, ornée de dauphins sculptés sur le dessus Piétement quadripode aux balustres reliées par un X d'entretoise 182 x 72 x 50 cm (fermé) État d'usage et d'entretien

96