GRAND CHANDELIER TRIPODE EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ DE STYLE LOUIS XVI Décoré de feuilles d'acanthes, guirlandes et frises végétalisantes XIX siècle H : 150 cm Usures et manques
93