JOLIE ET IMPOSANTE COMMODE RÉGENCE EN PLACAGE DE PALISSANDRE De forme rectangulaire à façade légèrement galbée, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis. Ornementation de bronzes ciselés et dorés aux entrées de serrures et poignées tombantes aux valets Plateau de marbre rouge royal de Belgique 85 x 128 x 66 cm État d'usage et d'entretien
223