PETIT TABLE À ÉCRIRE DE STYLE LOUIS XV En placage de bois de rose et garnitures en bronze doré Ouvrant par trois tiroirs en façade dont un par mécanisme secret placé sous le tiroir. Pieds cambrés Plateau garni d'un cuir marron 75 x 97,5 x 57 Restaurations d'usage et d'entretien
218