TRÈS JOLIE COMMODE LOUIS XV LYONNAISE DE FORME ARBALÈTE DE CHÂTEAU De forme galbée, en noyer mouluré et sculpté à montants arrondis. Ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs Cotés à décor chantourné en forme en chapelle Bronzes dorés aux poignées et entrées de serrures. 82 x 131 x 65 cm Restaurations d'usage et d'entretien
266