PETITE CONSOLE DE BOISERIE RÉGENCE En chêne, à façade et côtés galbés, reposant sur deux pieds galbés reliés par une coquille ajourée Très joli décor de coquilles et de rinceaux de fleurs finement sculpté Époque XVIIIe siècle 78 x 91,5 x 47 cm Restaurations d'usage et d'entretien
129