IMPORTANT MIROIR DE STYLE LOUIS XV Bois doré, mouluré et sculpté à décor de rinceaux, volutes, agrafes et guirlandes fleuris. Verre biseauté Époque XIXe siècle H : 157 x L : 90 cm Restaurations d'usage et d'entretien
156