ENFILADE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU ouvrant à trois vantaux et trois tiroirs en ceinture Montants à pans coupés à cannelures. Elle repose sur quatre pieds gaines antérieurs et deux postérieurs. Sabots de bronze Plateau de marbre blanc mouluré Travail parisien fin XVIIIe - début XIXe siècle 104 x 175 x 50 cm État d'usage et d'entretien
207