PETITE COMMODE SAUTEUSE MARQUETÉE LOUIS XV En marqueterie de bois de rose et palissandre en frisage, à façade galbée ouvrant à deux tiroirs, à montants et pieds galbés Dessus de marbre rouge royal des Pyrénées Époque XVIIIe siècle 82 x 79 x 41 cm Restaurations d'usage et d'entretien
309