Robert GUILLERME (1913-1990), Jacques CHAMBRON (1914-2001) & Boleslaw DANIKOWSKI (1928-1979) - Edition Votre Maison
TABLE basse de section carrée à coins arrondis Le plateau gainé de neuf carreaux à motifs de cannelures stylisées et pastilles Le piétement terminé par des pieds toupis Chêne clair et faïence émaillée polychrome H. 42,5 cm. L. 65 cm. P. 65 cm
179