Robert GUILLERME (1913-1990) & Jacques CHAMBRON (1914-2001) - Édition Votre Maison
Suite de six CHAISES, le dossier à ligne mouvementée repercé d'un oval Chêne clair, garniture de skaï gris H. 88 cm. L. 45,5 cm Usures à la patine
175