Lot comprenant 9 MONTRES de GOUSSET (Müller fils à Rouen, Van Celst,, Minerva, Movado, etc) Epoque XIXe et XXe siècle) Argent (certaines avec titrage 800) Poids brut total 1087 g Usures, petits manques
8