Null Mathurin MOREAU (1822-1912)

Semiramis ou La Reine de Babylone

Bronze pati…

Mathurin MOREAU (1822-1912) Semiramis ou La Reine de Babylone Bronze patiné, signé sur la terrasse H.: 73 cm (petites usures à la patine)

538