CONSOLE en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants avant en console terminés par des griffes, estampillée "JACOB", dessus marbre Circa 1813-1825 H.: 99.5 cm l.: 119.5 cm P.: 41 cm (anciennement foncée de glace, petits accidents)
530