César Baldaccini dit, CÉSAR (1921-1998) Cœur éclaté, 1986 Épreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. Marque du fondeur Bocquel. Numérotée sur 1 500. Hauteur : 53 cm
185