Sergio STOREL [italien] (1926-2017) Le Couple Huile sur toile marouflée sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Manques et craquelures). 73,5 x 92 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.
100