Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Jeu, 1971 Aluminium brossé et sérigraphie. Signé et numéroté sur 100 au dos sur l'étiquette des Éditions Germain. Avec son carton d'origine. (Petit manque à la boule rouge). 60 x 42 x 20 cm
95