Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1978 Encre de chine et gouache. Signée et datée en bas à droite. 10 x 15 cm Provenance : Collection du critique d'art Gaston Diehl, Paris. Cette œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-78-055. La lettre d'information des Archives Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur.
45