Henry SIMON (1910-1987) Village à la charette bleue Aquarelle et gouache avec cachet d'atelier en bas à droite 25.5 x 40 cm Bibliographie: - Oeuvre référencée dans les archives de l'Association Les Amis d'Henry Simon sous le n°01851
92