Henri Jean PONTOY (1888-1968) Grande Fantasia, 1918. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 40 x 79 cm Provenance : - Mathilde Gondolphe à Casablanca - par succession au propriétaire actuel
81