ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'un médecin militaire dans le parc de son chateau Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à droite "Th Frère 1831" 65 x 54 cm (rentoilage) Provenance: - vente Angers, 7 mai 1969, n°96 (étiquettes au dos)
37