Null GEORGES TERZIAN (1939-2021)
Les 2 bouteilles, 2010
Huile sur toile.
Sign…

GEORGES TERZIAN (1939-2021) Les 2 bouteilles, 2010 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm

70