MANUFACTURE BOCH FRÈRES KÉRAMIS - COLLECTION GEORGES TERZIAN Important cache-pot en céramique émaillé polychrome et à l'or, à décor de fleurs blanches aux tiges stylisées. Marqué B.F.K. et numéroté 237 sous la base. H. 30 cm
60