Death NYC
Death NYC
Creation, 2017
Sérigraphie limitée à 100 épreuves - Datée 2012
Signée et numérotée par l'artiste au crayon : Numérotée 15/100
Taille : 32 x 45 cm - Papier d'art 300 g.
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste.
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.