Cyrille Pomès
Cyrille Pomès (1979)
Jungle
Tirage sur papier William Turner 100 % cotton white en 310gr
Signé par l'artiste et numéroté sur 10 exemplaires
Dimensions : 40 x 50 cm
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.