Conrad MARCA-RELLI
Conrad MARCA-RELLI Composition 10, 1977 Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage: 75 Dimensions de l'œuvre: 76 cm x 56 cm Format de l'image: 62 cm x 44 cm Parfait état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.