Bruno Cantais
Bruno CANTAIS
Lumière du printemps : Reconstruction
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au verso
Sur toile 92 x 73 cm
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.