Antonio ASIS
Antonio Asis ( 1932-2019)
Sans titre, 2013
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage en 40 exemplaires sur papier
Dimensions: 50 x 49,4 cm.
Parfait Etat.
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.