ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après)
Terrier bleu
Granolithographie d'après l'oeuvre de l'artiste
Signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée à 5000 exemplaires
Porte un tampon au dos
Dimensions feuille 40 cm x 50 cm
Dimensions sujet 30 cm x 40 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.