André LANSKOY
André LANSKOY
La Genèse : Le Jour et la Nuit, 1966
Lithographie originale (imprimée dans les ateliers Mourlot)
Non signée
Sur vélin 60.5 x 49 cm
Une copie du justificatif du tirage signé par Lanskoy sera jointe à l'oeuvre
INFORMATIONS : Lithographie faisant partie du portfolio 'La Genèse', édité à 125 exemplaires par Les Bibliophiles de l'Union Française.
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.