Amèlia Riera
Amèlia RIERA
Tribut 9, 1977
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste
tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro
Dimensions : 76 x 56 cm
parfait état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.