Alex Manchev
Alex MANCHEV
Angle ninety degrees, 2019
Sérigraphie signée et numérotée
Papier d'art Fabriano 240g
Dimensions : 70 x 50 cm
Édition limitée - 30 exemplaires
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.