Shepard FAIREY
Shepard Fairey
Jesse Nubian, 2019
Sérigraphie sur papier Coventry Rag
Signée et numérotée au crayon (/ 89 exemplaires)
Dimensions :
30 x 41 pouces
104 x 76 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.