Erró (né en 1932) / Vladimir Veli?kovic (1935-2019)
2 estampes > Fishscape, impression offset sur papier signé et daté 1970 en bas à droite, numéroté 76/125 en bas à gauche, 62,5 x 102 cm > Sérigraphie sur papier signé, daté 1978 et numéroté 33/150 en bas à droite, 74 x 111 cm Provenance : > Collection privée, Île-de-France Rapport de condition : Encadrées
49